Гексакоптер tali h 500 fpv – модель с цифровым управлением

Новый гексакоптер tali h 500 fpv продолжает славные традиции серии технологичных дронов и привносит несколько важных нововведений в богатый набор функций подобных дронов. Новый гекс имеет полностью стабилизированную 4k UHD видеокамеру для цифровых, красивых видео, а также фото.

Чтобы вы могли видеть то, что беспилотник снимает, он реализует новое поколение технологий, что позволяет полетному контроллеру передавать видео 720p HD из цифрового потокового видео непосредственно на камеры девайсов.

Гексакоптер tali h 500 fpv – модель с цифровым управлением

Вы можете управлять коптером и смотреь новое видео в режиме непрерывного потока, и даже можете поделиться видео с помощью расширенных возможностей компьютерных приложений.

Чтобы помочь полету, дрон имеет в своей системе интегрированный массив оптических и звуковых датчиков видения позиционирования, это позволяет летать именно в помещении без GPS.

Гексакоптер tali h500fpv – модель с цифровым управлением

Гекс включает все ранее проверенные и надежные функции, которых вы ожидаете от настоящего дрона, в том числе навигацию с автонастройкой взлетов и посадок, интеллектуальное оборудование высокой мощности, батарею полета, и мобильное приложение для мобильных смартфонов с новой хорошей прошивкой устройства.

Нужна помощь в продвижении в интернете? Пишите!!! [Нажмите на этот текст или кликните на картинку ниже]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: