Цена октокоптера

Если вы все же решили приобрести «взрослую» игрушку, то октокоптер цена которого варьируется в разных ценовых барьерах, прекрасно подойдет вам. Восьмивинтовой коптер это не малыши квадрики, это уже профессиональные дроны, к которым, безусловно, нужно относиться уже как к профессиональной технике.

Октокоптер цена

Поэтому и производители октокоптеров соответствующе подходят к выбору материала и комплектующих к производству данных аппаратов. Рамы октокоптеров производятся из композитных, высокопрочных и высокотехнологичных материалов, углеволоконные каркасы и марки твердых сталей.

Октокоптер

Размеры октокоптеров могут быть полутораметровыми в диаметре, поражает и грузоподъемность некоторых моделей. Октокоптер фирмы Foxtech — Kraken K130, свободно преносит 25(!)кг. веса. Это говорит нам о том, что установив на него мощнейшие аккумуляторы, даже до 3кг, вы сможете дольше удерживать беспилотник в воздухе. На это абсолютно не способен ни один любительский дрон.

Соответственно можно установить практически любую профессиональную фото/видео технику, ну а управлять такой машиной в режиме FPV это истинное удовольствие. Конечно, это сказывается на его незаметности, но для этого существуют, сравнительно небольшие квадрики. Так что мнение автора об октокоптерах такое – это серьезная машина, для профессионалов, требующая надлежащего внимание и ухода.

Нужна помощь в продвижении в интернете? Пишите!!! [Нажмите на этот текст или кликните на картинку ниже]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: